MENÚ

CONTACTO

MENSAJE

Contacto General

Cartagena Festival Internacional de Música Calle 70 A No. 11-67 Barrio Quinta Camacho teléfonos: 57 (1) 217 9972 Fax: 57 (1) 217 9972 Ext. 200 EMAIL contacto@cartagenamusicfestival.com

Director General

Antonio Miscenà
amiscena@cartagenamusicfestival.com

Asistente de la Dirección General

Lorena Jiménez
proyectos@cartagenamusicfestival.com

Alianzas Corporativas y Visitors Packages (VP)

Juan Diego González - Coordinador Alianzas Corporativas y Visitors Patrons Manager
alianzas@cartagenamusicfestival.com
patrons@cartagenamusicfestival.com

Dirección Administrativa y Financiera

Andrea Domínguez - Directora
administracion@cartagenamusicfestival.com

Ingrid Lemus - Asistente Administrativa
secretaria@cartagenamusicfestival.com

Directora Comercial

Alejandra Otálora direccioncomercial@cartagenamusicfestival.com

Dirección de programas educativos

Katherine Padilla
programaeducativo@cartagenamusicfestival.com

Verónica Múnera
asisteducativo@cartagenamusicfestival.com

Servicio al Cliente

Silvia Rodríguez - Coordinadora (Boletería y Plan Amigos)
plandeamigos@cartagenamusicfestival.com 

Dirección de Comunicaciones

María Camila Castellanos - Directora
comunicaciones@cartagenamusicfestival.com

Andrés Granados - Asistente
asiscomunicaciones@cartagenamusicfestival.com

Dirección de Publicidad

María Fernanda Pinzón - Directora
mfpinzon@cartagenamusicfestival.com

Daniela Callejas - Asistente
asistpublicidad@cartagenamusicfestival.com

Proyecto Orquesta Sinfónica de Cartagena

Raizza Romero - Coordinadora
direccionosc@cartagenamusicfestival.com

Producción

Claudio Carboni - Director Técnico
ccarboni@cartagenamusicfestival.com

Jeisson Vargas - Coordinador de Producción
produccionylog@cartagenamusicfestival.com

Centros de Lutería e Instrumentos de Viento

Angela Becerra – Directora Administrativa y Financiera abecerra@cartagenamusicfestival.com

Diana Arévalo – Coordinadora de los Centros darevalo@cartagenamusicfestival.com