COMUNITY
     
     

Formulario de Contacto

Si desea enviarnos un mensaje y/o recibir periodicamente información, en su correo electrónico, sobre las actividades organizadas por la Fundación Salvi Colombia, por favor complete el siguiente formulario y pulse ENVIAR.

     
 
Para
     
 
Nombre
     
 
E-Mail
     
 
Dirección
     
 
Teléfono
     
 
Ciudad
     
 
País
     
 
Mensaje
     
   
 

Contacto General

Cartagena Festival Internacional de Música
Calle 70 A No. 11 - 67
Barrio Quinta Camacho.

Teléfonos: 57 (1) 217 99 70 - 217 9972
Fax: 57 (1) 217 9970 – 217 9972 Ext. 200

EMAIL
contacto@cartagenamusicfestival.com

 

Dirección Ejecutiva
Mónica Alzate Sierra - Directora
monicaalzate@cartagenamusicfestival.com

 

Director General
Antonio Miscena
amiscena@cartagenamusicfestival.com
Luisa F. Cano – Asistente en Bogotá
lcano@cartagenamusicfestival.com

 

Dirección Administrativa y Financiera
Iván D. López - Director
administracion@cartagenamusicfestival.com
Ingrid Lemus - Asistente Administrativa
secretaria@cartagenamusicfestival.com

 

Dirección Comercial
Natalia Becerra - Directora
nbecerra@cartagenamusicfestival.com
Camila Gutiérrez - Directora de Plan Amigos y VIPs
camilagutierrez@cartagenamusicfestival.com

 

Dirección de Comunicaciones y Prensa
Paula Ojeda - Directora
pojeda@cartagenamusicfestival.com

 

Publicidad
María Fernanda Pinzón
mfpinzon@cartagenamusicfestival.com

 

Clases Magistrales
Adriana Ramos- Directora
aramos@cartagenamusicfestival.com

 

Producción
Claudio Carboni - Productor Ejecutivo
ccarboni@cartagenamusicfestival.com
Sergio Granada – Productor Tecnico
sgranadamoreno@cartagenamusicfestival.com
     
 
© 2011, Cartagena Music Festival. Todos los derechos reservados. Design By ImageID. Powered By AyMSoft Desarrollo de Software 2004-2014.